Выявлялись ли факты исключения отдельных блюд из меню?

Пояснительная записка

Рабочая программа по информатике для 8 класса разработана в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Примерной программой основного общего образования по информатике, образовательной программой школы на 2014-2015 учебный год, действующим учебным планом, с учетом требований федерального компонента Государственного общеобразовательного стандарта основного общего образования по информатике и основана на авторской программе линии Н.В. Макаровой. Данная программа предназначена для работы по Н.В. Макаровой  Информатика и ИКТ: Учебник для 8-9 класса / / Под ред. Проф. Н.В. Макаровой - СПб.: Питер,2008., включенному в федеральный перечень учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих аккредитацию, на 2014/2015 учебный год.

Пояснительная записка.

Рабочая программа по информатике для 9 класса разработана в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Примерной программой основного общего образования по информатике, образовательной программой школы на 2014-2015 учебный год, действующим учебным планом, с учетом требований федерального компонента Государственного общеобразовательного стандарта основного общего образования по информатике и основана на авторской программе линии Н.В. Макаровой. Данная программа предназначена для работы по Н.В. Макаровой  Информатика и ИКТ: Учебник для 8-9 класса / / Под ред. Проф. Н.В. Макаровой - СПб.: Питер,2008., включенному в федеральный перечень учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих аккредитацию, на 2014/2015 учебный год.

Пояснительная записка.

Рабочая программа по информатике для 10 класса разработана в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Примерной программой основного общего образования по информатике, образовательной программой школы на 2013-2014 учебный год, действующим учебным планом, с учетом требований федерального компонента Государственного общеобразовательного стандарта основного общего образования по информатике и основана на авторской программе линии Н.В. Макаровой. Данная программа предназначена для работы по Н.В. Макаровой  Информатика и ИКТ.10 класс. Базовый уровень / / Под ред. Проф. Н.В. Макаровой - СПб.: Питер,2009., включенному в федеральный перечень учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих аккредитацию, на 2014/2015 учебный год.

Пояснительная записка.

Рабочая программа по информатике для 11 класса разработана в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Примерной программой основного общего образования по информатике, образовательной программой школы на 2014-2015 учебный год, действующим учебным планом, с учетом требований федерального компонента Государственного общеобразовательного стандарта основного общего образования по информатике и основана на авторской программе линии Н.В. Макаровой. Данная программа предназначена для работы по Н.В. Макаровой  Информатика и ИКТ.11 класс. Базовый уровень / / Под ред. Проф. Н.В. Макаровой - СПб.: Питер,2009., включенному в федеральный перечень учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих аккредитацию, на 2014/2015 учебный год.