РЕЙТИНГ  УСПЕШНОСТИ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО  УЧРЕЖДЕНИЯ 

МБОУ СОШ  № 43 х.Ильичевка на 2018-2019 учебный год

 

№п/п

Наименование мероприятия

Результативность

ФИ ученика и класс

ФИО учителя, предмет

  1.  

Открытый турнир по художественной гимнастике «Гордость тренера».

Диплом за  I место

Скулкина София,

Учащаяся 3а класса

Безуглова М.Н.

  1.  

Открытый турнир по художественной гимнастике «Гордость тренера».

Диплом за  III место

Панова Наталья,

Учащаяся 5 класса

Безуглова М.Н.

  1.  

Соревнование по художественной гимнастике «Краски осени».

Грамота I  место

Скулкина София,

Учащаяся 3а класса

Безуглова М.Н.

  1.  

Соревнование по художественной гимнастике  среди гимнасток 2 взр.р «Краски осени».

Грамота I  место среди гимнасток 2 взр.р

Панова Наталья,

Учащаяся 5 класса

Безуглова М.Н.

  1.  

Соревнование по художественной гимнастике  «Краски осени».

Грамота I  место среди гимнасток  2008г.

Панова Наталья,

Учащаяся 5 класса

Безуглова М.Н.

  1.  

Конкурс профессионального тестирования в номинации «Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГОС»

Диплом I степени

 

Островская Марина Геннадьевна, социальный педагог, учитель

  1.  

Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ  «Родина у нас одна».

Диплом I степени

 

Кашпор Р.Н. – директор

МБОУ  СОШ №43

  1.  

Открытый районный турнир по мини-футболу  среди юношей и девушек в рамках районного праздника «День открытых дверей» МБОУ ДО ДЮСШ Октябрьского района. Возрастная группа:2007-2008 г.р.

Грамота I  место

Давыдов Эмиль, учащийся 6А класса

Руднев М.В.

  1.  

Первенство МБУ ДО ДСША №4 по футболу среди мальчиков 2009-2010г.р.

Грамота I  место

Щебетовский Дмитрий

 
  1.  

Первенство в области по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2002-2003г. рождения

Грамота I  место

Футбольная команда

«Ильичевка»

Руднев М.В.

  1.  

Международный заочный конкурс «Дружба народов – Единство России», за работу «Праздник возвращения солнца»

Диплом I степени

Кувардина Алиса

Скребцова Т.О.

  1.  

VII Всероссийский детско-юношеский фестиваль национальных культур «Содружество-2018», конкурс рисунков

Сертификат участника

Кувардина Алиса

Скребцова Т.О.

  1.  

Областные соревнования по худо

     
  1.  

Новогодние соревнования по художественной гимнастике «Зимняя грация» по программе I ст. разряда

Грамота I  место

Панова Наталья

Безуглова М.Н. - тренер

  1.  

Новогодние соревнования по художественной гимнастике «Зимняя грация» по программе I юн. разряда

Грамота I  место

Султанова Светлана

Безуглова М.Н. - тренер

  1.  

Турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза

Аскалепова В.С.. Весовая категория 66 кг.

Грамота II  место

Тегин Евгений

Ворей М.В.

  1.  

Открытое Первенство города Новошахтинска по вольной борьбе, посвященного памяти шахтеров Несветая, погибших в годы ВОВ в весовой категории 68 кг

Грамота I  место

Тегин Евгений

Ворей М.В.

  1.  

Открытый областной турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР тренера-преподавателя Мельникова Эммануила Арсеновича среди юношей 2004-05 годов рождения в весовой категории до 75 кг

Грамота I  место

Тегин Евгений

Ворей М.В.

  1.  

Подготовка участника муниципального тура «Всероссийского конкурса сочинений»

Благодарность

 

Косарь Людмила Александровна, учитель русского языка

  1.  

Муниципальный тур « Всероссийского конкурса сочинений»

Грамота

за активное участие

Гадицкая Ирина

Косарь Л. А.

  1.  

Конкурс эссе для учащихся 8-11 классов

«Я законотворец»

Сертификат участника

Гадицкая Ирина

Кислица И.В.