Главная » 2018 » Май » 3 » 100 баллов для победы
100 баллов для победы

17 апреля 2018 года МБОУ СОШ №43 приняла участие во Всероссийской акции «100 баллов для победы». В школе была установлена  полка с учебной литературой «Я сдам ЕГЭ»   для подготовки к экзаменам и другими изданиями.

Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» по традиции стали стобалльники. Большой интерес будущих выпускников вызвала видеоконференция, в которой принимали участие  лучшие студенты ведущих ВУЗов России, поделившиеся своими знаниями и впечатлениями об экзамене. Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ по обществознанию, русскому языку, информатике и литературе, ответили на вопросы школьников, рассказали о том, как они готовились к экзаменам, справлялись с волнением и настраивали себя на положительный результат.

После видеоконференции  школьники отправились на мастер-класс «Волнуйтесь спокойно!», который провела педагог-психолог Науменко О.А. Ребята смогли проголосовать «за победу», оставив отпечатки своих ладоней на большом белом листе, сделать  записи на «дереве ценностей» .

Просмотров: 100 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0