Главная » Архив материалов

С первого сентября 2020 года в школе организованно бесплатное горячее питание для младших школьников.

Просмотров: 23 | Добавил: Евгений | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

1 сентября 231 ученик переступил порог нашей школы. Для 25 первоклассников начинается новый, сложный, но невероятно интересный этап жизни.

Просмотров: 24 | Добавил: Евгений | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

25 мая 2020 года в МБОУ СОШ 43 дистанционно прошёл Праздник Последнего звонка. В мероприятии приняло участие более 60 школьников, педагогов и родителей. Вниманию присутствующих были представлены видео обращения начальника Отдела Образования Администрации Октябрьского района А.А.Тараско, Главы Алексеевского (с) поселения Н.И. Лофиченко, директора школы Р.Н.Кашпор.
Первоклассники тепло поздравили выпускников, подарили подарки "онлайн", а первая учительница Т.П.Зеленецкая напомнила о важности школьных лет.
От лица родителей выпускников 11 класса выступила Г. Акименко.
В заключение праздничного мероприятия был дан традиционный (теперь дистанционный) последний звонок и выпуск шаров.

Просмотров: 53 | Добавил: Евгений | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

В режиме дистанционного обучения ребята МБОУ СОШ №43 приняли  участие во Всероссийском  экоуроке - игре  «Будущее Байкала».

Целью урока было не только дать школьникам знания о проблеме, но и научить их простым практическим действиям по снижению собственного мусорного следа. ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Евгений | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

С 28 апреля по 18 мая 2020 года в МБОУ СОШ №43 прошли «Уроки для детей и родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Ребенок и дорога». При проведении Урока использовались видеоолики, подготовленные Региональным ресурсным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамах Программы всеобуча родителей по актуальным во ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Евгений | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Дорогие ученики, родители, коллеги!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Поздравляем вас с праздником Победы!

Просмотров: 48 | Добавил: Евгений | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги регионального конкурса «Баллада о матери»!!!

В конкурсе «Баллада о матери» приняли участие около 500 детей и подростков из всех муниципальных образований Ростовской области. Около 300 из них вышли в финал, 26 выбраны областным жюри в качестве победителей в номинации «Поговори со мною мама!». ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Евгений | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Дорогие родители и спортсмены! Сейчас, в условиях, когда все стадионы и залы закрыты, мы продолжаем заниматься дома. Футбол — сложно-координационный вид спорта, поэтому важно сохранить тренировочный режим, чтобы не потерять наработанные элементы и физическую форму.

Сейчас ситуацию с самоизоляцией можно использовать с пользой и улучшить свою выносливость, координацию, технику, растяжку и пластику. А затем перенести все свои наработки на футбольное п ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Евгений | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ №43 в рамках дистанционного обучения началась реализация проектной деятельности обучающихся начальных классов.

Правильное использование проектной деятельности дополняет классическую систему о ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Евгений | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Выпускники   11 класса, находящиеся на дистанционном обучении, принимают участие в пробных онлайн – ЕГЭ, которые организованы в рамках  проекта «Открытой онлайн-школы» образовательной компанией MAXIMUM Education.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Евгений | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 22 23 »