Соответствует ли регламентированное цикличным меню количество приемов пищи режиму работы организации

х.Ильичевка, Октябрьский район, Ростовская область

Ежегодно, 3 сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата связана с трагическими событиями, произошедшими в первые сентябрьские дни 2004 года в Беслане.

Урок начался с разговора о том, что терроризм - величайшее зло, которому нет, и не может быть оправдания.

Память погибших в Беслане почтили минутой молчания.

Мир во всем мире - это главная цель и заветное желание человечества. Только объединившись вместе можно сделать будущее безопасным!

Просмотров: 44 | Добавил: Евгений | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

С 18 по 22 сентября прошла Всероссийская неделя безопасности. В рамках профилактического мероприятия "Ребенок-пасажир" сотрудник ОГИБДД МУМВДРФ" "Новочеркасское" провел информационно-пропагандистскую акцию "Пристегнись".

Просмотров: 14 | Добавил: Евгений | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)

Вот и настал долгожданный момент. Первое сентября. Прозвенел звонок. Школа №43 открыла свои двери для учеников. Старт новому учебному году дала акция "Самолетик будущего". Ученики 11 класса написали напутственные слова для первоклассников. Малыши с интересом зачитали напутствия и сложили их в капсулу времени.

Просмотров: 52 | Добавил: Евгений | Дата: 03.09.2023 | Комментарии (0)

1 июня в нашей школе прошел праздник "Встречаем лето" посвященный Международному Дню зашиты детей. Несмотря на пасмурную погоду, собралось немало детей. Мальчишки и девчонки приняли участие в развлекательно-игровой программе. Они играли, соревновались, пели песни, отгадывали загадки, танцевали. Свои песни про лето исполнила ученица 3 класса Матковская Виктория. Праздник удался. Ребята получили сладкие призы.

Просмотров: 626 | Добавил: Евгений | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

В рамках профориентационной работы в нашей школе в апреле-мае 2023 года были проведены мероприятия для 1-4 классов "Профминутка".

Ребята познакомились со множеством профессий: врач, учитель, кинолог, артист и многими другими.

После просмотра каждого ролика было активное обсуждение .

Ребята с удовольствием поделились и своими знаниями и профессиях.

Просмотров: 76 | Добавил: Евгений | Дата: 29.05.2023 | Комментарии (0)

13 февраля в МБОУ СОШ №43 состоялось мероприятие, посвященное 80-летию освобождения хутора Ильичевка от немецко-фашистских захватчиков, в котором приняли участи е обучающиеся 7-11 классов, а также приглашенные гости: Зорина Татьяна Федоровна - ветеран труда, Почетный работник общего образования российской федерации и Скулкин Петр Дмитриевич - представитель общественной организации "Новошахтинский Союз ветеранов ВДВ".

Просмотров: 334 | Добавил: Евгений | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

8 февраля, в День российской науки, обучающиеся 8 класса МБОУ СОШ №43 вместе со своим классным руководителем Кандауровой К.Е. приняли участие в интеллектуальной игре "Умный, еще умнее". Ребята с  большим интересом решали шарады и ребусы, активно отвечали на вопросы. В ходе игры все участники продемонстрировали знания школьных предметов, креативное мышление и умение работать в команде.

Просмотров: 80 | Добавил: Евгений | Дата: 08.02.2023 | Комментарии (0)

Обучающиеся 4 а класса МБОУ СОШ №43 под руководством классного руководителя Копейка Л.Ю. завершении реализацию река "Орленок -Доброволец" программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России".  Ребята стали маленькими волонтерами и помогла библиотекарю школы Федченко Е.В. в ремонте книг.

Просмотров: 77 | Добавил: Евгений | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

2 февраля обучающиеся 9 класса МБОУ СОШ №43 приняли участие в кинолектории, посвященном Сталинградской битве. В ходе мероприятия учитель истории Кравцова Т.Б. рассказала ученикам о роли и значении Сталинградской битвы в ходе второй мировой войны. Ребята узнали о героизме и мужестве наших солдат, о командном составе, о подвигах медсестер, познакомились с историческими памятниками той великой битвы.

Просмотров: 71 | Добавил: Евгений | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (0)

2 февраля обучающиеся 10-11 классов посетили музейный он-лайн урок мужества "Коренной перелом" посвященный 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинграде. одна из великих битв в истории продолжалась двести дней и ночей , унесла жизни более миллиона человек. Мы помним о героях Сталинграда, мы гордимся защитниками Сталинграда.

Просмотров: 61 | Добавил: Евгений | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 36 37 »