«  Январь 2021  »
От всех ли партий приготовленных блюд снимается бракераж?

х.Ильичевка, Октябрьский район, Ростовская область

Акция «Помоги учиться дома»

Акцию «Помоги учиться дома» по передаче планшетов школьникам из многодетных семей проводят депутаты-единороссы донского парламента вместе с партийцами нашего Октябрьского района.

В первую очередь, депутаты передали мобильные устройства выпускникам 9-х и 11-х классов.

«С появлением планшета открывается мир новых знаний, можно читать книги, смотреть познавательные фильмы, слушать лекции. Это позволит ребятам подготовиться к предстоящим экзаменам и успешно приступить к освоению учебной программы уже на новой ступени образования», - отметил секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко.

Школьникам младших классов планшеты понадобятся для учебы и любимых увлечений.

В Октябрьском районе Ростовской области планшет вручил депутат Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Стенякина Екатерина Петровна.

«В современных условиях каждому школьнику необходим планшет с выходом в интернет. Теперь моя дочь сможешь успешно осваивать необходимый материал для дальнейшей учебы, развиваться и творить», - прокомментировала Ткачева Светлана Петровна.

Напомним, акция «Помоги учиться дома» впервые прошла в 2020 году. Тогда ситуация с пандемией требовала выполнить переход на дистанционный формат учебы.

Акция проходит при поддержке Министерства образования Ростовской области и Агентства стратегических инициатив. Участники соблюдают необходимые санитарно-эпидемиологические требования.

Просмотров: 174 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0