Главная » 2018 » Январь » 24 » первенство области по минифутболу
первенство области по минифутболу

20 января 2018 года  в с. Покровское Неклиновского района прошло Первенство Ростовской области по мини-футболу  среди детей 2003-2004 г.р.  В финальном матче школьная команда «Ильичевка» встретилась с основной командой хозяев турнира ДЮСШ (команда №1), достаточно крепкой и сильной командой.

В матче не было забито ни одного мяча, но назвать игру осторожной никак нельзя.

И вновь пенальти: на этот раз серию открывала наша команда: не забил Науменко Егор... И уже третий удар невероятным броском отражает Лешкин Дмитрий. Хлынов Константин забивает ударом в угол....

Невероятно, но вратарь берет и следующий сложный удар противника. И это в общем счете 4 удар из  4 нанесенных  11-метровых по нашим воротам за весь турнир. Невероятно, но факт. Решающий удар под перекладину наносит наш игрок, 2:0 по пенальти

В итоге  первое место и  кубок в однодневном областном турнире.

Приз «Лучшему вратарю турнира» вручен Лешкину Дмитрию, а также приз «Лучшему защитнику турнира» получил Науменко Егор.

Молодцы, ребята!!! Так держать!!!

Просмотров: 172 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 5.0/1