Главная » 2018 » Июнь » 1 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая 2018 г. в МБОУ СОШ №43 состоялась торжественная линейка, посвященная «Последнему звонку».

На линейке присутствовали гости: заместитель главы Администрации Октябрьского района – начальник отдела по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Мартюк Наталья Валерьевна, юристконсульт  Отдела образования Администрации Октябрьского района Ростовской области Ганина Виктория Сергеевна  и  заместитель Главы Администрации Алексеевского сельского поселения Кашпор Юрий Васильевич.

Перед учащимися выступила директор школы Кашпор Раиса Николаевна.

Гости обратились с напутственными словами к выпускникам школы.

Первая учительница Копейка Л.Ю. и классный руководитель Илюхина М.А. поздравили своих учащихся с окончанием школы.

На линейке звучали песни, поздравления от первоклассников. Выпускникам были вручены памятные сувениры и подарки.

Просмотров: 143 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0