Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Спартакиада по мини-футболу
Спартакиада по мини-футболу

В 2018 году в Ростовской области впервые проводилась Спартакиада школьников. Во внутришкольном и муниципальном этапах в ней приняли участие более 70 тысяч учащихся, которые определяли сильнейших в ряде спортивных дисциплин, в число которых вошёл и мини-футбол.

Команды, прошедшие сквозь сито отбора, встречались 3, 4 и 5 ноября на финальном турнире, проходящем в  спортивном комплексе «Лидер» г.Ростов-на-Дону. Защищать Октябрьский район по мини-футболу отправилась команда «Ильичевка» Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №43. Ребята  подарили всем немало ярких поединков, к числу которых можно смело записать и финальные встречи Спартакиады школьников.

Финал Спартакиады по мини-футболу, как и ожидалось, получился очень жарким. Все участники были хорошо подготовлены, и ни одна игра не оказалась, как говорят, «проходной». Без преувеличения борьба велась на каждом участке поля, ребята играли так, что иногда казалось земля не выдержит напряжения!

В результате наша команда заняла почетное третье место, пропустив вперед  команды Верхнедонского района и города Таганрога.

Поздравляем наших ребят и благодарим тренера Руднева Максима Владимировича, благодаря которому футбол для наших ребят стал не только любимым видом спорта, но и образом жизни.

Просмотров: 139 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0