Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Зарядка с чемпионом
Зарядка с чемпионом

15 сентября 2017 года в МБОУ СОШ №43 в рамках  Всероссийской  акции прошла  «Зарядка с чемпионом». Учитель физической культуры, кандидат в мастера спорта  по пауэрлифтингу  Степаненко Евгения Евгеньевна  рассказала обучающимся о пользе занятий физической культурой и спортом и  о спортивных достижениях  двух  девушек, сестер, учащихся  9 класса Стояновых Ольги и Натальи.

Стоянова Ольга – пятикратная чемпионка России, Чемпионка Мира, шестикратная рекордсменка России по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа.

Стоянова Наталья -   шестикратная чемпионка России и тринадцатикратная рекордсменка России  по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа.

В зарядке приняли участие учащиеся 1-11 классов. Ребята с удовольствием выполняли движения, которые были представлены нашими чемпионками.

Все участники акции получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!!!

Просмотров: 316 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0