Главная » 2015 » Июнь » 04

30 мая учащиеся 4 класса вместе с учителем Копейка Л.Ю. и  родителями отправились в поход.  Ребята играли в разные игры, веселились, а самое главное пекли в костре картошку. А какой был вкусный плов , приготовленный в казане .  Немного уставшие, но довольные и счастливые они вернулись  домой.

Просмотров: 158 | Добавил: Евгений | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

1 июня 2015 года в МБОУ СОШ №43 был проведен праздник, посвященный Международному Дню  защиты детей. Ребята читали стихи, участвовали в различных конкурсах, играли, пели, танцевали. Всем было очень весело. В заключении  праздника все  дети получили сладкие призы.

Просмотров: 140 | Добавил: Евгений | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

29 мая 2015 года учитель  4 класса Копейка Л.Ю. провела  праздник «Прощание с начальной школой». На празднике   читали стихи, пели песни, танцевали, играли. Ребята получили дипломы об окончании начальной школы, подарки от учителя и родителей. В их адрес прозвучали напутственные слова от  администрации школы,  первого учителя, родителей.

В добрый путь,  ребята!!!

Просмотров: 146 | Добавил: Евгений | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)

28 мая 2015 года  для учащихся школы была проведена  экскурсия в станицу Старочеркасскую.  Ребята посетили  памятные места станицы, побывали в Воскресенском соборе.

Поездка оставила в памяти ребят  неизгладимые впечатления.

Просмотров: 149 | Добавил: Евгений | Дата: 04.06.2015 | Комментарии (0)