Главная » 2015 » Сентябрь » 03

Учащийся 8 класса  Джанибеков Михаил принял участие в  Открытом областном турнире «СДЮСШОР №19» по боксу среди юношей 2001-2002 г.г.р. в весовой категории до 54 килограмм и  XYIII  Открытом  краевом турнире по боксу памяти Героя  Советского Союза, Героя Соцтруда, Героя труда Кубани Головченко Василия Ивановича, заняв почетные  I места.

Молодец, Михаил!!! Так держать!!!

Просмотров: 137 | Добавил: Евгений | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (1)

01 сентября 2015 г. в 900ч. в МБОУ СОШ №43 прошла торжественная линейка, посвященная  «Первому звонку».

На линейке присутствовали гости: представитель Администрации Октябрьского района  атаман  Нижнедонского юрта Шкодин Григорий Ильич, заместитель Главы Администрации Алексеевского сельского поселения Кашпор Юрий Васильевич.

Перед  учащимися школы выступила директор школы Кашпор Раиса Николаевна, которая подвела итоги работы школы за 2014/2015 учебный год, поздравила учащихся школы, педколлектив, родителей с праздником «Первого звонка», вручила грамоты и подарки.

Шкодин Г.И. и Кашпор Ю.В.  обратились с напутственными ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Евгений | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)