Главная » 2015 » Октябрь » 01

Джанибеков Михаил  учащийся 8 класса МБОУ СОШ №43  занял I место во Всероссийском турнире по боксу, посвященном памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана, Почетного гражданина Республики Калмыкия, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Ц.С.

Просмотров: 154 | Добавил: Евгений | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

01 октября 2015 года члены школьного волонтерского отряда «Равный поможет равному»  МБОУ СОШ №43 подготовили поздравительные открытки  и    посетили ветеранов труда, вдов и одиноких людей. Ребята поздравили их с  «Днем пожилого человека».

Кроме этого члены волонтерского отряда организовали проведение агитпробега «За безопасность пешеходов».  На нерегулируемом пешеходном переходе ребята вручали памятки пожилым людям и помогали им перейти дорогу  по пешеходному переходу.

Просмотров: 114 | Добавил: Евгений | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)