Главная » 2016 » Март » 24

23 марта 2016 года учащиеся МБОУ СОШ №43 совершили экскурсионную поездку по маршруту «Моя малая Родина». Ребята посетили воинскую часть Дивизия «ДОН» (п.Казачьи  Лагери), где просмотрели художественный фильм  о подвигах военнослужащих в «горячих точках», посетили музей «боевой славы», ознакомились с современным оружием, боевой техникой и совершили экскурсию в собачий питомник.

Также ребята посетили поселок Персиановский, где побывали в ДонГАУ -  современном вузе, который создает  студентам все условия не только для полноценной учебы, но и отдыха.

Ребята получили от поездки массу впечатлений и хорошее настроение.

Просмотров: 159 | Добавил: Евгений | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

23 марта 2016 года учащаяся 5 класса МБОУ СОШ №43  Гадицкая Ирина  приняла участие в районном  этапе конкурса «Живая классика».

Просмотров: 379 | Добавил: Евгений | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

18 марта 2016 года в МБОУ СОШ №43 был проведен  День Большой профилактики. Перед ребятами выступили специалист Отдела образования Алфутова О.Г, представитель  УСЗН Моргунова Н.В. и центра тестирования ГТО Кулешов Р.С.  Они рассказали о том, какое значение  для человека имеет  здоровый образ жизни и что нужно делать для того, чтобы оставаться здоровым и позитивным человеком.

Просмотров: 156 | Добавил: Евгений | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)