Главная » 2019 » Июль » 05

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 27 июня для выпускников нашей школы. С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Р.Н. Кашпор, вручив аттестаты и благодарственные письма родителям

Просмотров: 113 | Добавил: Евгений | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

11 июня для учащихся МБОУ СОШ № 43 был проведен круглый стол на тему: «Берегите нашу страну». В рамках этого мероприятия, учитель истории и обществознания Кислица Инна Викторовна рассказала ребятам, в каком году впервые стали праздновать День России, что означают цвета нашего флага, а еще провела с ними викторину «Насколько хорошо вы знаете свою страну?».

Просмотров: 96 | Добавил: Евгений | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

1 июня в МБОУ СОШ №43 традиционно состоялись праздничные мероприятия посвященные Международному дню защиты детей.

Просмотров: 106 | Добавил: Евгений | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)