Главная » 2020 » Апрель » 20

Жизнь фольклорно-реконструкторского клуба «Велес» в рамках дополнительного образования обучающихся не прекращается даже в самоизоляции. Работа ведется в формате микроблогинга. Ребята активно занимаются изучением истории родного края, воссозданием некоторых сторон жизни наших далёких предков-славян в русле движения исторической реконструкции из < ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Евгений | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

10.04.2020 года в преддверии Дня космонавтики  в МБОУ СОШ №43 прошёл дистанционный Гагаринский урок «Космос-это мы». В соответствии с Указом Президента РФ В.В.Путина о проведении в 2020 году «Года памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне» Гагаринский урок посвящен теме: «От победы в Великой Отечественной войне - к победам в космосе».

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Евгений | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)