Главная » 2016 » Июнь » 2 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая 2016 г. в МБОУ СОШ №43 состоялась торжественная  линейка, посвященная  «Последнему звонку».

На линейке присутствовали гости: заместитель Главы Администрации Октябрьского района Мартюк Наталья Валерьевна, ведущий юрист-консульт Отдела образования Администрации Октябрьского района Старцева Татьяна Владимировна,  заместитель Главы Администрации Алексеевского сельского поселения Кашпор Юрий Васильевич.

Перед учащимися  выступила директор  школы Кашпор Раиса Николаевна.

Гости обратились с напутственными словами к выпускникам школы.

Первая учительница Зеленецкая Т.П.  и  классный руководитель     Кислица И.В. поздравили своих  учащихся с окончанием школы.

На линейке звучали песни, поздравления от первоклассников. Самые маленькие  ребята из  школьной танцевальной группы исполнили танец «Счастливое  детство», а  учащиеся 9;11 классов -   шлеш-моб.

Выпускникам  были вручены памятные сувениры и подарки.

Просмотров: 243 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 0.0/0