Главная » 2016 » Июнь » 02

1 июня 2016  года в МБОУ СОШ №43 был проведен праздник «Путешествие в страну детства», посвященный Международному Дню  защиты детей. Ребята читали стихи, участвовали в различных конкурсах, играли, пели, танцевали. Всем было очень весело. В заключение   праздника все  дети получили сладкие призы.

Просмотров: 152 | Добавил: Евгений | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

25 мая 2016 г. в МБОУ СОШ №43 состоялась торжественная  линейка, посвященная  «Последнему звонку».

На линейке присутствовали гости: заместитель Главы Администрации Октябрьского района Мартюк Наталья Валерьевна, ведущий юрист-консульт Отдела образования Администрации Октябрьского района Старцева Татьяна Владимировна,  заместитель Главы Администрации Алексеевского сельского поселения Кашпор Юрий Васильевич.

Перед учащимися  выступила директор  школы Кашпор Раиса Николаевна.

Гости обратились с напутственными словами к выпускникам школы.

Первая учительница Зеленецкая Т.П.  и  классный руководитель     Кисл ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Евгений | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)