Главная » 2015 » Декабрь » 24

23 декабря 2015 года в МБОУ СОШ №43 для учащихся начальных классов  был проведен урок «Зимние  правила и забавы» в рамках Общероссийской Акции «Урок безопасности для детей и родителей» (подготовка детей к зимним каникулам). Цель урока: предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и формирование культуры безопасного поведения участников дорожного движения.

Просмотров: 136 | Добавил: Евгений | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)

22 декабря 2015года преподаватель НФ ГБПОУ РО «ШРКТЭ»  Тюнягин Ю.Н.  провел  для  учащихся 9 класса профориентационную  беседу. Он рассказал  об условиях приема в учебное заведение, о профессиях, которые можно получить в колледже.

Просмотров: 138 | Добавил: Евгений | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)

Заместитель директора по УВР  Илюхина М.А. и учитель начальных классов Комиссарова С.В. приняли участие в областном конкурсе «Креативный снеговик». Их работы были выставлены в   ВЦ «ВертолЭкспо».

Просмотров: 211 | Добавил: Евгений | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)