Главная » 2017 » Октябрь » 18

17 и 18 октября 2017 года в МБОУ СОШ №43  среди учащихся  1-11 классов были проведены профилактические беседы  «В Ростовской области съедобных грибов нет». Также каждый классный руководитель провел мероприятия по профилактике отравлений грибами среди учащихся и их родителей в форме классных часов, бесед, конкурсов рисунков,  уроков-путешествий, интерактивных и социально-ролевых игр.

Просмотров: 135 | Добавил: Евгений | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

12 октября 2017 года в МБОУ СОШ №43  был проведен День занятости для обучающихся 9-11 классов. В рамках мероприятия  перед учащимися выступил преподаватель Новошахтинского филиала ШРКТЭ Тюнягин Ю.Н. Он рассказал о востребованных на рынке  труда профессиях,  которые могут получить  выпускники  в данном учебном заведении.

Заместитель Главы Администрации Алексеевского (с) поселения Кашпор Ю.В. рассказал старшеклассникам о спросе и предложении на рынке труда и о прогнозе потребности в кадрах области и района.

Социальный педагог Островская М.Г  ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Евгений | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)