Главная » 2017 » Октябрь » 20

20 октября 2017 года в 5-6 классах учитель информатики Задонский Е.С. провел открытое занятие по внеурочной деятельности «Одаренные дети». Изучение материала было организовано методом обучения действием: учитель составил задачи, совместно с обучающимися, искал способы их решения, действия учителя демонстрировались на экране. Закрепление материала и выработка навыков – выполнение заданий по инструкции. На мероприятии присутствовала заведующая МАУ ИМК Опрышко Л.Г.

Просмотров: 130 | Добавил: Евгений | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

1. 20 октября 2017 года во II-III классах прошло внеурочное занятие по шахматам «Следствие вели…». Занятие провела Ястремская С.В. Учащиеся совершенствовали свои знания по терминологии игры в шахматы, развивали смекалку и воображение. Н ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: Евгений | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)